Переход офиса ЦИГЕ на удаленный формат работы до 30 марта

19 марта 2020 года

Центр изучения Германии и Европы СПбГУ

Дорогие друзья!

В связи со сложившейся эпидемиологической ситуацией и по распоряжению руководства Университета офис Центра изучения Германии и Европы СПбГУ будет работать дистанционно до 30 марта 2020 года .

В этот период связаться с нами можно по почте Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., а также в наших группах в социальных сетях. Все вопросы, касающиеся участия в предстоящей конференции “Сети в глобальном мире” 2020, можно направить на официальный адрес NetGloW’20: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

В данный момент подготовка конференции “Сети в глобальном мире”, которая должна пройти в СПбГУ с 7 по 9 июля 2020 года, идет по плану. Мы следим за развитием ситуации и выходом новых распоряжений Университета и Правительства РФ и Санкт-Петербурга. Информация о любых изменениях будет публиковаться на сайтах ЦИГЕ zdes.spbu.ru и NetGloW’20 http://ngw.spbu.ru/, а также в наших группах в социальных сетях.