Продлен прием заявок на участие в конкурсном отборе стипендиальной программы ЦИГЕ для аспирантов

Новый дедлайн: 1 ноября 2021 года

Рады сообщить, что прием заявок на участие в конкурсном отборе стипендиальной программы Центра изучения Германии и Европы СПбГУ для аспирантов продлен до 1 ноября 2021 года.

К участию приглашаются аспиранты университетов Санкт-Петербурга, чьи диссертации предполагают проведение полевых исследований в Европе и соотносятся с одним из основных исследовательских направлений ЦИГЕ:

Цель программы: финансовая, организационная и консультативная поддержка молодых исследователей из университетов Санкт-Петербурга на ранних этапах профессионального становления, которая позволит им сфокусироваться на академической деятельности в течение срока обучения в аспирантуре своего ВУЗа.

Отбор кандидатов будет проводиться на основе оценки портфолио, презентации проекта диссертационного исследования и собеседования. Требуется высокий уровень владения английским языком.

Подробную информацию о программе можно найти во вложении и на нашем сайте.