Друзья,

Продлен срок приема заявок на Восьмой российско-европейский конкурс научных статей магистрантов и аспирантов Центра изучения Германии и Европы СПбГУ.

Новый дедлайн: 25 октября 2021 года.

Главный приз: публикация итогового варианта рукописи в рамках серии «CGES Working Papers», а также финансовая поддержка проведения эмпирического исследования в Европе (для российских исследователей) или России (для европейских исследователей).

Исследовательская поездка может быть осуществлена в 2022 или 2023 году, в зависимости от эпидемиологической ситуации.

Принимаются как недавно опубликованные, так и неопубликованные исследовательские работы, выполненные магистрантами, аспирантами и соискателями в области социальных и гуманитарных наук по темам, связанным с изучением Европы (для российских исследователей) или России (для европейских исследователей).

Подробная информация о конкурсе и требованиях к статьям находится в прилагаемом файле.

Ждем Ваших заявок!