Продолжается прием заявок на Восьмой российско-европейский конкурс научных статей магистрантов и аспирантов

Дедлайн: 11 октября 2021 года

До окончания приема заявок на Восьмой российско-европейский конкурс научных статей магистрантов и аспирантов Центра изучения Германии и Европы СПбГУ остался месяц. .

Главный приз: финансовая поддержка проведения эмпирического исследования в Европе (для российских исследователей) или России (для европейских исследователей), а также публикация итогового варианта рукописи в рамках серии «CGES Working Papers».

Принимаются как недавно опубликованные, так и неопубликованные исследовательские работы, выполненные магистрантами, аспирантами и соискателями в области социальных и гуманитарных наук по темам, связанным с изучением Европы (для российских исследователей) или России (для европейских исследователей).

Подробная информация о конкурсе и требованиях к статьям находится в прилагаемом файле.

Чтобы всегда оставаться в курсе новостей и мероприятий, проводимых ЦИГЕ, подписывайтесь на нашу информационную рассылку.