Требуются исполнители для технической обработки текстов немецких философов XIX-XX веков

Дедлайн: 19 декабря 2020 года

Центру Изучения Германии и Европы СПбГУ требуются студенты, аспиранты и молодые ученые со знанием немецкого языка для технической обработки текстов немецких философов XIX-XX веков.

Текстами для обработки являются автоматически распознанные сканы оригинальных изданий. Их обработка включает в себя исправление форматирования, опечаток, удаление библиографической информации и исправление других артефактов автоматического распознавания текстов.

Требование к исполнителю: знание немецкого языка на уровне не ниже B1.

Чтобы предложить свою кандидатуру, необходимо направить резюме на адрес Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. до 16 декабря.

Чтобы оставаться в курсе новостей ЦИГЕ, подписывайтесь на нашу информационную рассылку