Новая статья в серии «Рабочие тетради Центра изучения Германии и Европы»

15 декабря 2020 года

ЦИГЕ

Новая статья в серии «Рабочие тетради Центра изучения Германии и Европы Санкт-Петербургского государственного университета» представляет исследование выпускницы магистерской программы "Европейские общества", реализуемой при поддержке ЦИГЕ, Ольги Теминой «Медицинские работники мужского и женского полов, занятые в нетрадиционных профессиях, в Великобритании и Ирландии: Биографический анализ карьеры»

Статья основана на магистерской диссертации автора, написанной под руководством профессора Владимира Ивановича Ильина, СПбГУ. Диссертация была рекомендована экзаменационной комиссией к публикации в рабочих тетрадях ЦИГЕ СПбГУ как одна из лучших среди выпускников MA ‘SES’ в 2020 году.  Во время обучения на Программе, благодаря организационной и финансовой поддержке ЦИГЕ Ольга получила возможность принять участие в программе академического обмена и других исследовательских мероприятиях, а также пройти стажировку в Великобритании.

Чтобы оставаться в курсе новостей ЦИГЕ, подписывайтесь на нашу информационную рассылку.