Открыт прием заявок на участие в Симпозиуме по трансатлантической политике (TAPS 2021)

BMW-центр изучения Германии и Европы при Джорджтаунском университете в Вашингтоне приглашает студентов бакалавриата, магистратуры и аспирантуры подать заявку на участие в Симпозиуме по трансатлантической политике (TAPS 2021) в рамках 26-й ежегодной конференции аспирантов. Мероприятие пройдет онлайн 12 февраля 2021 года.

Тема Симпозиума в этом году - “Создание более эффективного партнерства: Трансатлантическое сотрудничество с развивающимися странами”.
Резюме и аннотацию размером до 500 слов необходимо выслать на email Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..

Дедлайн: 15 ноября 2020 года.
Подробности и требования к заявкам - во вложении.

Чтобы оставаться в курсе новостей ЦИГЕ, подписывайтесь на нашу информационную рассылку