Научно-исследовательский семинар «Язык. Культура. Город»

5 октября 2019 года

Центр изучения Германии и Европы СПбГУ

В эту субботу, 5 октября в Центре изучения Германии и Европы СПбГУ состоится научно-исследовательский семинар «Язык. Культура. Город» с участием ассоциированных исследователей ЦИГЕ Раисы Акифьевой, Маргариты Кулевой и Елены Тыкановой.

Семинар задуман как неформализованная площадка для обсуждения исследований коллег-единомышленников, реализуемых в рамках различных направлений социологии искусства, миграционных и социолингвистических исследований, исследований города, а также на пересечении этих направлений. В ходе семинара исследователи представят текущие результаты работы в коллективных и индивидуальных проектах с целью обсудить с участниками и слушателями актуальные проблемы и выводы на разных исследовательских этапах.

Язык мероприятия: русский.
Начало в 15:00.
Место проведения: Университетская наб. 7/9 (Менделеевский центр).
Подробная программа находится во вложении.

Желающим посетить семинар необходимо прислать на почту Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. ФИО и аффилиацию. Для входа на территорию СПбГУ может потребоваться паспорт.

Следить за нашими новостями можно, подписавшись на наши аккаунты Вконтакте и Facebook.