Семинар «Как составить успешную заявку на финансирование исследования?»

Дата публикации:

22-25 ноября 2019 года

Центр изучения Германии и Европы (СПбГУ – Университет Билефельда)

В конце ноября в Центре изучения Германии и Европы (СПбГУ – Университет Билефельда) состоится четырехдневный семинар «Как составить успешную заявку на финансирование исследования?» для магистрантов, аспирантов и молодых исследователей в области социальных и гуманитарных наук.

Цель семинара - приобретение навыков написания заявок в российские и зарубежные научные фонды, а также совместная работа участников над такими заявками и поиск финансирования.

Даты проведения: 22-25 ноября 2019 года.

Семинар проводится экспертами, обладающими большим опытом привлечения научного финансирования.

Для участия в семинаре необходимо выслать CV и заявку на почту Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. до 15 октября.

Участники семинара будут отобраны на основе конкурентоспособности заявок. Требуется уверенное владением английским языком.

Подробности во вложении.

Следить за нашими новостями можно, подписавшись на наши аккаунты Вконтакте и Facebook.