Приближается срок окончания приема статей для участия в шестом российско-европейском конкурсе научных статей!

Дата публикации:

28 ноября 2019 года

Центр изучения Германии и Европы СПбГУ

До 15 октября продлится прием исследовательских работ для участия в шестом российско-европейском конкурсе научных статей магистрантов и аспирантов!

К участию принимаются как недавно опубликованные, так и неопубликованные исследовательские работы, выполненные магистрантами, аспирантами и соискателями в области гуманитарных и социальных наук.

Главный приз: финансовая поддержка проведения эмпирического исследования в Европе, а также публикация итогового варианта рукописи в рамках серии «CGES Working Papers».

Исследовательскую работу, а также академическое CV и мотивационное письмо, содержащее описание планов по проведению эмпирического исследования в случае победы в конкурсе, необходимо выслать на почту Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

Подробная информация о конкурсе и требованиях к статьям доступны по ссылке.

Финал конкурса состоится 28 ноября 2019 года в Центре изучения Германии и Европы в Санкт-Петербурге, а 29 ноября все финалисты смогут принять участие в семинаре по написанию и публикации статей в международных научных журналах под руководством Д-ра Верены Молитор, Университет Билефельда.

Конкурс организован Центром изучения Германии и Европы (СПбГУ - Университет Билефельда) совместно с Советом молодых ученых факультета социологии СПбГУ при поддержке Германской службы академических обменов (DAAD).

Следить за нашими новостями можно, подписавшись на наши аккаунты Вконтакте и Facebook